"Академик" Данил Будник стал победителем Итогового турнира ЕРТЛ 10s Minitennis!

"Академик" Данил Будник стал победителем Итогового турнира ЕРТЛ 10s Minitennis!
На кортах теннисного центра "Румянцево" в последнее воскресенье 2021 года, 26 декабря, был проведен ежегодный Итоговый турнир ЕРТЛ 10s Minitennis в категории "Зеленый мяч".

Четырнадцать лучших игроков, приглашенных на основании "скрытого рейтинга" и два юных теннисиста получивших "свободные карты", в течение четырех часов оспаривали главный титул.

IMG_4918.JPG

В финальной встрече новоиспеченный "академик" Данил Будник (тренер Александр Златоустов) был более нацелен на победу и одолел со счетом 4-1 Карима Мустафина (г. Королёв). Полуфиналистами стали Алексей Соколов (СОК "Звезда", г. Москва) и Ана Батуева (школа J-PRO, г. Москва), победителем дополнительного турнира - Иван Синяков (СДЮШОР "Спартак", г. Москва).

Организаторы благодарят партнеров Лиги за предоставленные подарки и желают всем юным теннисистам в наступающем Новом 2022 году побед на корте, радости, счастья, ярких впечатлений и положи тельных эмоций.

92117219-be40-4940-a844-a9b9881a9124.JPG
Команда Академии на Итоговом турнире в Твери во главе с тренером-преподавателем Борисом Кудлаем

Турниры проведены в сотрудничестве с постоянными партнерами Академии:

ООО "Покровский пряник", который подготовил для наших маленьких призеров сладкие призы! ООО "Покровский пряник" - широко известный в России бренд по ассортименту сувенирных пряников. Компания занимается производством расписных, имбирных, глазированных пряников, пряничных картин и изделий на заказ!

Художественная Мастерская Виктории Прасоловой Vivid_blooms по росписи одежды, обуви и аксессуаров. Мастерская Vivid blooms подарит нашим призерам подарочные сертификаты на свои мастер-классы и с денежными номиналами на свои услуги по росписи.

Virtual World - Аттракционы виртуальной реальности предоставят для наших призеров и участников подарочные сертификаты.



Назад в раздел