"Академики" - в числе победителей и призеров турниров ЕРТЛ от 18 и 19 декабря!

"Академики" - в числе победителей и призеров турниров ЕРТЛ от 18 и 19 декабря!
Руководитель направления Tennis 10s в Академии Татьяна Жуковская (справа), а также тренер-преподаватель программы Ольга Кузьмина и со своими учениками, "академиками", соответственно, Матвеем Никитенковым (1-е место "Зелены мяч", турнир от 18 декабря) и Софией Васильевой (3-е место)

В Академии Александра Островского в Химках в прошлые выходные, 18 и 19 декабря, были проведены очередные турниры ЕРТЛ «10s Minitennis». В субботу соревнования прошли в категории "Зеленый мяч", а в воскресенье призы были разыграны в категориях "Оранжевый мяч", "Зеленый мяч" и открытый турнир в категории 14 лет и моложе.

IMG_4869.JPG

Суббота, 18 декабря

"Зелёный мяч"

1-е местоНикитенков Матвей (тренер Кузьмина Ольга);
2-е место - Дикина Есения;
3-е местоВасильева София (тренер Кузьмина Ольга);
Победитель доптурнира - Мочалов Артём.

Воскресенье, 19 декабря

attachment.jpeg
Победитель и призёры в категории "Оранжевый мяч"

"Оранжевый мяч"

1-е место - Чарушин Александр;
2-е место - Оганджанян Джульетта;
3-е место - Цветков Арсений;
Победитель доптурнира - Горбунова Елизавета.

attachment (1).jpeg
Участники в категории 14 лет и моложе

14 лет и моложе

1-е место - Тимофеева Валерия;
2-е место - Стегниенко Виктория;
3-е место - Мачигина Ксения;
Победитель доптурнира - Кадзова Стефания.

IMG_4871.JPG
Церемония награждения в категории "Зеленый мяч" (турнир от 19 декабря). На второй ступени пьедестала почета - "академик" Федор Опошнянский

"Зелёный мяч"

1-е место - Соколов Алексей;
2-е местоОпошнянский Фёдор (тренер Жуковская Татьяна);
3-е место - Попенко Виктория;
Победитель доптурнира - Шеридан Таисия.

Наши поздравления победителям и призерам турниров, а также остальным участникам за показанный теннис!

И отдельно мы благодарим рефери турниров в Академии - Мадину Алимову за качественное и беспристрастное судейство!

Турниры проведены в сотрудничестве с постоянными партнерами Академии:

Бар и ресторан Stone Crab на Ленинградском проспекте, который для наших маленьких чемпионов также подготовил подарки. Stone Crab на Ленинградском проспекте — это смесь классики и футуризма в интерьере, только свежие морепродукты и рыба во французском меню и большая коллекция напитков со всего света, приправленные живыми музыкальными выступлениями по выходным. Это ресторан для всех, кто ценит стиль и концепцию в интерьере и еде, готов открывать новые вкусы и наслаждаться отдыхом. Здесь идеально пройдет романтическое свидание, деловой обед или встреча друзей!

Объединенная киносеть «КИНО ОККО» (Синема Парк и Формула Кино), которая презентует нашим маленьким победителям бесплатные пригласительные билеты. Объединённая сеть кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») - крупнейший в России оператор кинотеатров!

Торговый дом "Яблоков", предоставившим призерам подарочные наборы. За брендом «Яблоков» стоят фруктовые сады на Черноморском побережье России, благоприятные экологические условия выращивания, и как следствие, натуральные и полезные снеки, приготовленные из свежих яблок, груш, персиков и других фруктов!

ООО "Покровский пряник", который подготовил для наших маленьких призеров сладкие призы! ООО "Покровский пряник" - широко известный в России бренд по ассортименту сувенирных пряников. Компания занимается производством расписных, имбирных, глазированных пряников, пряничных картин и изделий на заказ!

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), который предоставил нашим маленьким победителям сертификаты на бесплатное семейное посещение (на выбор его обладателя) одного из своих спектаклей! Театр МТЮЗ — один из старейших театров Москвы нового времени — начал свою историю в 1920 году, став первенцем в нескончаемом ряду советских театров с безликим названием ТЮЗ.

Художественная Мастерская Виктории Прасоловой Vivid_blooms по росписи одежды, обуви и аксессуаров. Мастерская Vivid blooms подарит нашим призерам подарочные сертификаты на свои мастер-классы и с денежными номиналами на свои услуги по росписи.

Virtual World - Аттракционы виртуальной реальности предоставят для наших призеров и участников подарочные сертификаты.


Назад в раздел