"Академики" заняли две верхних строчки на пьедестале в "Зеленом мяче"

"Академики" заняли две верхних строчки на пьедестале в "Зеленом мяче"
"Академики" - победительница Анна Чучилина (второй титул подряд в "Зеленом мяче" за последние две недели) и финалистка Елизавета Постнова

В Академии Александра Островского в Химках в воскресенье, 23 января, были проведены очередные турниры ЕРТЛ «10s Minitennis». Соревнования прошли в категориях "Оранжевый мяч", "Зеленый мяч" и открытый турнир в категории 14 лет и моложе.

Результаты турниров ЕРТЛ от 23 января:

attachment(6).jpeg
На пьедестале почета победитель и призеры в категории "Оранжевый мяч"
 
"Оранжевый мяч"
1-е место - Чарушин Александр;
2-е место - Шестернин Фёдор;
3-е место - Пышкина Евгения.

attachment(19).jpeg
Победительница и финалистка в категории 14 лет и моложе

14 лет и моложе
1-е место - Мизерова Яна;
2-е место - Тимофеева Валерия;
3-е место - Чарушин Марк;
Победитель доптурнира - Маслюченко Георгий.

"Зелёный мяч"
3-е место - Романовская Маргарита; 
Победитель доптурнира - Иванникова Софья.

Наши поздравления победителям и призерам турниров, а также остальным участникам за показанный теннис!

И отдельно мы благодарим рефери турниров в Академии - Мадину Алимову за качественное и беспристрастное судейство!

Турниры проведены в сотрудничестве с постоянными партнерами Академии:

Бар и ресторан Stone Crab на Ленинградском проспекте, который для наших маленьких чемпионов также подготовил подарки. Stone Crab на Ленинградском проспекте — это смесь классики и футуризма в интерьере, только свежие морепродукты и рыба во французском меню и большая коллекция напитков со всего света, приправленные живыми музыкальными выступлениями по выходным. Это ресторан для всех, кто ценит стиль и концепцию в интерьере и еде, готов открывать новые вкусы и наслаждаться отдыхом. Здесь идеально пройдет романтическое свидание, деловой обед или встреча друзей!

Объединенная киносеть «КИНО ОККО» (Синема Парк и Формула Кино), которая презентует нашим маленьким победителям бесплатные пригласительные билеты. Объединённая сеть кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») - крупнейший в России оператор кинотеатров!

Торговый дом "Яблоков", предоставившим призерам подарочные наборы. За брендом «Яблоков» стоят фруктовые сады на Черноморском побережье России, благоприятные экологические условия выращивания, и как следствие, натуральные и полезные снеки, приготовленные из свежих яблок, груш, персиков и других фруктов!

ООО "Покровский пряник", который подготовил для наших маленьких призеров сладкие призы! ООО "Покровский пряник" - широко известный в России бренд по ассортименту сувенирных пряников. Компания занимается производством расписных, имбирных, глазированных пряников, пряничных картин и изделий на заказ!

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), который предоставил нашим маленьким победителям сертификаты на бесплатное семейное посещение (на выбор его обладателя) одного из своих спектаклей! Театр МТЮЗ — один из старейших театров Москвы нового времени — начал свою историю в 1920 году, став первенцем в нескончаемом ряду советских театров с безликим названием ТЮЗ.

Художественная Мастерская Виктории Прасоловой Vivid_blooms по росписи одежды, обуви и аксессуаров. Мастерская Vivid blooms подарит нашим призерам подарочные сертификаты на свои мастер-классы и с денежными номиналами на свои услуги по росписи.

Virtual World - Аттракционы виртуальной реальности предоставят для наших призеров и участников подарочные сертификаты.

Оранжевы мяч : 1м Чарушин Саша 2м Шестернин Фёдор 3м Пышкина Евгения 

14и моложе 1м Мизерова Яна 2м Тимофеева Валерия 3м Чарушин Марк 

Поб доп Маслюченко Георгий 

Зелёный мяч 1м Чучилина Анна 

2м ПОСТНОВА Елизавета 3м Романовская Маргарита поб доп. Турнира Иванникова Софья



Назад в раздел