Итоги выезда команды Академии на турнир 10s в ТК "Новогорск-2" 02 декабря

Младшие студенты Академии Александра Островского в Химках вновь были на ведущих ролях на выездном турнире по программе Tennis 10s. "Академики" 2 декабря приняли участие в прошедших в ТК "Новогорск-2" соревнованиях в соревнованиях "Красный мяч" и "Оранжевый мяч", на которые они выехали в сопровождении тренера-преподавателя программы Дарьи Харько.

Участники турнира в "Красном мяче"

В "Красном мяче" Эмилия Кененсарова (тренер Дарья Харько) заняла второе место. Чуть чуть не хватило в борьбе за 3-е место Тимофею Полякову (тренер Дарья Харько), который уступил - 10/8, заняв итоговое 4-е место. В лополнитеьном турнире первенствовала Ева Карзанова (тренер Ольга Кузьмина).

Участники турнира в "Оранжевом мяче"

В "Оранжевом мяче" в борьбе за 3-е место соревновались оба наших спортсмена Егор Манышин (тренер Дарья Харько) и Лев Чеботарь (тренер Дмитрий Пилипенко). Манышин выиграл со счётом 3/1. В дополнительном турнире успех сопутствовал Александру Пахомову (тренер Пилипенко Дмитрий).

Наши поздравления ребятам и пожелания им на следующем турнире выступить еще успешнее и подняться на верхнюю строчку!