Итоговый турнир ЕРТЛ 2018 г. прошел в ТЦ РИАТ в Иваново

На кортах ТЦ "РИАТ" в Иваново в воскресенье, 23 декабря состоялся Итоговый турнир Единой Российской теннисной лиги (ЕРТЛ) 10s Minitennis в категории "Зеленый мяч". В соревнованиях приняли участие юные спортсмены 2008 г.р. и моложе, из городов: Москва, Владимир, Ковров, Иваново.

Победителем турнира стал Егор Щербаков (г.Иваново, тренер Наталья Пирожкова, Владимир Борисов), второе место заняла Дарья Кручинина (г. Иваново, тренер Валентина Кицану), бронзовым призером стал Илья Петров (г. Ковров, тренер Роман Жаровцев). В дополнительном турнире первенствовал Артем Стариков (г. Владимир).

Победители и призёры награждены дипломами, медалями, призами. Все участники турнира получили Новогодние пряники от  хлебокомбината "РИАТ".

IMG_6986.JPG

После награждения счастливый Егор Щербаков ответил на вопросы пресс-службы турнира.

- Егор как тебе итоговый турнир?
- Понравился! Организаторы хорошо подготовились, на всех матчах были предоставлены судьи на вышке,  призы и подарки большие, будут напоминать о турнире.