Результативный выезд "академиков" на турнир Tennis 10s в ТК "Жемчужина"

Команда Академии Александра Островского в Химках

Команда Академии Александра Островского в Химках 30 сентября совершила визит в теннисный клуб "Жемчужина" для участия в турнирах в рамках программы Tennis 10s. Ребят сопровождали руководитель направления Tennis 10s в Академии Татьяна Жуковская и тренер-преподаватель Дарья Харько. Соревнования прошли в категориях "Красный мяч" и "Оранжевый мяч".

Фёдор Опошнянский на верхней строчке пьедестала почета во время церемонии награждения

В категории «Оранжевый мяч» проявили себя ученики Татьяны Жуковской. Фёдор Опошнянский стал победителем, Даниил Шамашев занял 2-е место в доптурнире, Анастасия Буш - 3-е.

Церемония награждения призеров в категории "Красный мяч"

В категории "Красный мяч" отличились воспитанники тренера программы Ольги Кузьминой. Артемий Мещеряков стал серебряным призером, строчкой ниже на пьедестале почета расположилась Виктория Гарбер, которая выиграла у Полины Букрей.

Наши поздравления всем "академикам" - участникам турнира и удачи в будущих стартах!