Список участников Итогового турнира ЕРТЛ в "Зеленом мяче" в Твери 26 декабря

Список участников Итогового турнира ЕРТЛ в "Зеленом мяче" в Твери 26 декабря
На территории и кортах теннисного центра "Румянцево" в последнее воскресенье 2021 года, 26 декабря, будет проведен ежегодный Итоговый турнир ЕРТЛ 10s Minitennis в категории "Зеленый мяч".

Регистрация-разминка на итоговый турнир – 26 декабря с 11:30 (начало матчей с 12:00).

К участию в итоговом турнире допускаются 14 лучших игроков турниров Лиги, согласно расположения в "скрытом рейтинге". Двум игрокам организаторы предоставляют "Свободные карты" (wild card).

Победитель, финалист и оба полуфиналиста награждаются дипломами, медалями, кубками, памятными призами от партнеров соревнований. Все участники итогового турнира получают памятные сувениры.

ТОП-14 игроков будут оповещены и приглашены на итоговый турнир в категории "Зеленый мяч".  Каждый игрок, попавший в ТОП-14, должен подтвердить свое участие до 23 декабря, отправив письмо с ФИО игрока и контактным телефоном представителя на почту info@sport-tver.ru.

После подсчета результатов турниров в "Зеленом мяче" от 19 декабря, рейтинг ЕРТЛ был "заморожен" до дебютного турнира в спортивном сезоне 2022/2023 г., в сентябре 2022 года!



* РЕЙТИНГ УЧИТЫВАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРОКОВ, СЫГРАВШИХ НЕ МЕНЕЕ 10 МАТЧЕЙ!

XLSРегламент турнира


Назад в раздел