В пылу борьбы! В Академии 1 декабря проведен очередной турнир ЕРТЛ!


В Академии Александра Островского в Химках в первый день декабря 2019 г. были проведен турнир ЕРТЛ 10s Minitennis в категориях "Красный мяч", "Оранжевый мяч" и "Зеленый мяч", а также турнир в категории до 12 лет. В соревнованиях приняло участие огромное количество детей, было множество напряженных и интересных матчей.

IMG_1576.JPG
Награждение призеров в категории "Красный мяч"

В "Красном мяче" не было равных представительнице ТК "Теннис-Арт" (г. Москва) Арине Чепелевой, которая в финале в борьбе сломила сопротивление другой спортсменке из данного клуба, Джулии Атабекян - 10/7. Третье место занял студент Академии Александра Островского в Химках, Марат Торгашин.

IMG_1579.JPG
Победительница и призеры в категории 12 лет и моложе на пьедестале почета

В категории до 12 лет и моложе сильнейшей стала Дана Мирикова, которая в решающем матче взяла верх над "академиком" Алиной Качуриной - 6/0. Другому студенту Академии в Химках Никите Степанову совсем немного не хватило, чтобы подняться на пьедестал почета: в поединке за третье место он в упорной борьбе уступил Каролине Автомоновой (ТК "Новогорск-2") - 4/6. Несмотря на поражение, Никита Степанов удостоен похвалы за показанный теннис.

IMG_1581.JPG
Победитель и призеры в категории "Оранжевый мяч" на церемонии награждения

В "Оранжевом мяче" равных не было Ивану Шитикову (школа J-PRO), который в финале оказался сильнее "академика" из Химок, Доминике Борисенко - 3/0. На третью ступень пьедестала почета поднялась София Лозко (школа тенниса "Олимпиец", Москва), обыгравшая Арсения Бергера из ТЦ "Жуковка" - 3/2.

IMG_1584.JPG
Победитель и призеры в "Зеленом мяче" получили заслуженные призы и подарки от партнеров

Следом разыграли призы в "Зеленом мяче". Здесь успех сопутствовал Фоме Котову, в финале переигравшему "академика" из Тулы, Ивана Кудрявцева - 4/0. Стоит отметить, что с теме же счетом Фома выиграл у соперника и в группе.

Бронзовую медаль завоевала студентка Академии Александра Островского в Туле София Ленчук, одержавшая победу над другим "академиком", Александром Чернухиным - 4/0. Соня показала хороший теннис и заслуженно поднялась на третью ступень пьедестала почета.

Поздравляем всех победителей и призеров турниров и удачи Всем ребятам в следующих стартах!

Турниры проведены в сотрудничестве с постоянными партнерами Академии:

Семейным рестораном "Fry Day" , от которого наши победители получат вкусные подарки. "Fry Day" - это не только уютное место и достойная кухня, это труд многих людей, которые придумывают, устраивают и проводят интересные мероприятия, захватывающие шоу и незабываемые банкеты. Любые встречи - семейные, рабочие, детские или дружески - пройдут в светлой, гостеприимной и теплой атмосфере!

Баром и рестораном Stone Crab на Ленинградском проспекте, который для наших маленьких чемпионов также подготовил подарки. Stone Crab на Ленинградском проспекте — это смесь классики и футуризма в интерьере, только свежие морепродукты и рыба во французском меню и большая коллекция напитков со всего света, приправленные живыми музыкальными выступлениями по выходным. Это ресторан для всех, кто ценит стиль и концепцию в интерьере и еде, готов открывать новые вкусы и наслаждаться отдыхом. Здесь идеально пройдет романтическое свидание, деловой обед или встреча друзей!

Официальный партнер Сеть городских кофеен Cup`n`Cup - гастрономическое заведение, место для встреч и общения, где подают напитки и десертные блюда: кофе, торты, зелёный и чёрный чай, соки, а также газированные напитки!

Объединенной сетью кинотеатров "Синема Парк и Формула Кино", которая презентует нашим маленьким победителям бесплатные пригласительные билеты. Объединённая сеть кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») - крупнейший в России оператор кинотеатров!

Торговым домом "Яблоков", предоставившим призерам подарочные наборы. За брендом «Яблоков» стоят фруктовые сады на Черноморском побережье России, благоприятные экологические условия выращивания, и как следствие, натуральные и полезные снеки, приготовленные из свежих яблок, груш, персиков и других фруктов!

А также ООО "Покровский пряник", который подготовил для наших маленьких призеров сладкие призы! ООО "Покровский пряник" - широко известный в России бренд по ассортименту сувенирных пряников. Компания занимается производством расписных, имбирных, глазированных пряников, пряничных картин и изделий на заказ!



Назад в раздел