"Академики" - победители и призеры турниров РТТ!

Победители турнира в миксте, "академики" Иван Макаров и Елизавета Гревцова

Иван Макаров (тренер Александр Спирин) стал серебряным призером в одиночном разряде завершившегося турнира РТТ III Б "Первенство МО Тосненского района Ленинградской области" в категории до 15 лет. В пятничном финале второй сеяный "академик" со счетом 3/6, 1/6 проиграл лидеру посева Демьяну Медведеву из Санкт-Петербурга.

IMG_4901.JPG

В миксте первенствовали "академики", вторые сеяные Иван Макаров и Елизавета Гревцова (тренер Александр Мальцев), которые в титульном матче взяли верх над дуэтом в составе Анастасия Костюшкина/Тимофей Малышев (Санкт-Петербург) - 6/4, 3/6, 13-11.

Наши поздравления Ивану Макарову, Елизавете Гревцовой и командам спортсменов во главе с их личными тренерами с достигнутыми результатами на турнире РТТ!

Мирослава Алексеева (тренер Александр Спирин) заняла третье место по итогам завершившегося в пятницу в ТК "Пироговский" турнира РТТ IV Б "Зимнее первенство городского округа Мытищи на призы saletennis.com" в категории до 13 лет. В "бронзовом финале" шестая сеяная "академик" обыграла - москвичку Андреу Порцелан Марию - 6/3, 7/6(4).

Еще один подопечный тренера-преподавателя Александра Спирина, Егор Артёменко без борьбы вышел в финал в одиночном разряде проходящего в Тульской области турнира РТТ II Б "Первенство г. Донской - Декабрь" в категории до 15 лет. В полуфинале в пятницу 4-й сеяный "академик" должен был играть с Глебом Наумкиным (Москва), однако его соперник в последний момент снялся по состоянию здоровья.

За титул в субботу Егор Артёменко поспорит с Георгием Шепотько (Москва, 2).

София Ленчук (тренер Александр Шатакишвили) заняла итоговое 4-е место на турнире РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса"-14 в категории 9-10 лет. В "бронзовом финале" в пятницу 3-я сеяная "академик" встречалась с Дианой Долматовой (Москва, 8) и проиграла в двух партиях со счетом 0/4, 2/4.