Мария Белова - победительница турнира РТТ в Твери!

Мария Белова (тренер Борис Кудлай) стала победительницей в одиночном разряде завершившегося в пятницу в Твери турнира РТТ IV В "ЗИМНИЙ КУБОК СК"РУМЯНЦЕВО" в категории до 13 лет. В финале вторая сеяная "академик" в двух партиях с одинаковым счетом 6/3 выиграла у лидера посева Эмилии Брызгаловой из Казани.

Поздравляем Марию Белову, её личного тренера Бориса Кудлая и всю команду спортсменки с этим достижением!

Алиса Лукьянова (тренер Егор Кузлянов) остановилась в шаге от выхода в полуфинал проходящего в Тульской области турнира РТТ II Б "Первенство г. Донской - Декабрь" в категории до 13 лет. В пятничном четвертьфинале 5-я сеяная "академик" уступила лидеру посева, представительнице ижевской школы тенниса, Арине Сивенцевой - 3/6, 2/6.