Второй подряд титул Николь Максименко на турнирах РТТ!

Николь Максименко (тренер Александр Спирин) завоевала титул в одиночном разряде завершившегося в Ханты-Мансийске турнира РТТ I А "Всероссийские соревнования "Кубок Урала и Сибири"(квалификация спортсменов не ниже разряда, указанного в положении) в категории до 13 лет. В финале лидер посева "академик" встречалась со второй сеяной Кирой Афанасьевой из Ижевска и выиграла 7/5, 6/2.

Это второй подряд успех теннисистки на турнирах Российского теннисного тура, неделю назад Николь первенствовала на РТТ III Б "Первенство PRO CLUB на призы DUNLOP" в категории до 13 лет в Москве.

На "Кубке Урала и Сибири" в миксте получившие №3 посева Николь Максименко и Иван Игнатьев (Москва) стали сильнейшими, переиграв в финале пару в составе Кира Афанасьева/Вадим Савлев (Ижевск/Екатеринбург) -  3/6, 6/3, 10-5.

Поздравляем с золотым дублем на турнире РТТ Николь Максименко, команду спортсменки и её личного тренера Александра Спирина!