Достижения
Финалист ITF J2 KOLKATA CENTRAL EXCISE & CSGT ITF JUNIORS 2022 в парном разряде, Калькутта (Индия) январь 2022 г.
Победитель ITF J5 JURMALA JURMALA INTERNATIONAL в одиночном разряде, Юрмала (Латвия) октябрь 2021 г.
Финалист ITF J5 BAKU AUTUMN CUP-2021 в одиночном разряде, Баку (Азербайджан) сентябрь 2021 г.
Победитель TE3 16&U Tennis Europe Tournament Devoted to the Memory of Haydar Aliyev в одиночном разряде, Баку (Азербайджан) сентябрь 2021 г.
Победитель TE3 16&U Tennis Europe Tournament Devoted to the Memory of Haydar Aliyev в парном разряде, Баку (Азербайджан) сентябрь 2021 г.
Победитель ITF J5 PRESIDENT CUP 2021 в одиночном разряде, Душанбе, Душанбе (Таджикистан) август 2021 г.
Победитель ITF J5 DUSHANBE CUP 2021 в одиночном разряде, Душанбе (Таджикистан) июль 2021 г.
Победитель РТТ II Б ""ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА"-11 в категории до 19 лет в одиночном разряде, Сергиев-Посад (Московская область) июнь 2021 г.
Победитель Tennis Europe ONE SGM Christmas Cup 2020 U14 Super Category international junior tournament в одиночном разряде, ААО в Химках январь 2020 г.
Победитель РТТ IV А "Зимнее первенство Республики Татарстан" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Казань январь 2018 г.
Победитель USTA Scots Tennis "Staying On Top" Level 7, Бока Ратон (Флорида, США) август 2017 г.
Победитель USTA Scots Tennis "Staying On Top" Level 7, Бока Ратон (Флорида, США) август 2017 г.
Победитель USTA Crandon Park Jr Challenge Level 7, Флорида (США) июль 2017 г.
Победитель РТТ VI Первенство г. Москвы, 9-10 лет июнь 2017 г.
3-е место РТТ IV Б Tula Junior Open-7 в категории до 13 лет, июнь 2017 г.
Победитель РТТ VI "Летнее первенство Санкт-Петербурга" в категории 9-10 лет, май 2017 г.
Победитель РТТ VI "Кубок Победы" в категории 9-10 лет, Казань май 2017 г.
Финалист РТТ IV A "Первенство Петроградского района г. Санкт-Петербурга" в категории до 13 лет, апрель 2017 г.
Победитель РТТ VI "Кубок Гранд Теннис"-Апрель-5" в категории 9-10 лет, Одинцово апрель 2017 г.
Победитель РТТ VI "Первая подача" в категории 9-10 лет, Нижний Новгород, март 2017 г.
3-е место РТТ VI Кубок "Московской академии тенниса"-4 в категории 9-10 лет, март 2017 г.
Победитель РТТ VI Tula Junior Open-5 9-10 лет, Тула февраль 2017 г.
Победитель РТТ VI "Морская Звезда"-2 в категории 9-10 лет, Москва сентябрь 2016 г.
Финалистка РТТ "Первенство Челябинской области" в категории 9-10 лет. Челябинск, август 2016 г.
Победитель РТТ VI "Турнира памяти Ю. А. Козлова 9-10 лет, Люберцы, (Московская область) июль 2016 г.
Победитель РТТ VI "Дмитровское лето" в категории 9-10 лет, Дмитров июль 2016 г.
Финалист РТТ "Турнир на призы общественного фонда "Люберецкий квартал" 9-10 лет, июнь 2016 г.
Победитель РТТ "Первенство г. Тамбова, посвященное "Дню города" в категории 9-10 лет, Тамбов июнь 2016 г.
Финалист РТТ VI "Первенство Рязанской области "Кубок Победы" в категории 9-10 лет, Рязань май 2016 г.
Победитель РТТ VI "Весеннее первенство муниципального образования "ЛАХТА-ОЛЬГИНО" в категории 9-10 лет, Санкт-Петербург апрель 2016 г.
Победитель РТТ "Весеннее первенство Красноярского Края по теннису" в категории 9-10 лет, Красноярск март 2016 г.
Победитель РТТ VI «Зимнее первенство Детского Теннисного Центра» в категории 9-10 лет, С-Петербург февраль 2016 г.
Финалист ТВД РТТ "Первая подача" 9-10 лет, Н-Новгород, февраль 2016 г.
Победитель ТВД РТТ т/к «Жемчужина» 9-10 лет, Москва ноябрь 2015 г.
Финалист ТВД РТТ т/к «Жемчужина» 9-10 лет, Москва ноябрь 2015 г.
Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"