узнать больше...

Вакансии Академии

Видео на Youtube канале Академии

Анна Пушкарёва и Савелий Рыбкин разделили звание "Студент месяца" в марте
Игроки по программе "Авангард"Анна Пушкарёва (тренер Татьяна Жуковская) и Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов), согласно большинству голосов руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, разделили звание "Студент месяца" по итогам выступлений в марте 2021 г. "Академики" в конце первого месяца весны добились абсолютно идентичных результатов на турнирах Tennis Europe.

Анна Пушкарёва (тренер Татьяна Жуковская)
Титул -  TE1 ONE SGM Samovar Cup 2021 U12 в одиночном разряде
Титул - TE1 ONE SGM Samovar Cup 2021 U12 в парном разряде
Финал - TE1 Spring Cup 2021 U12 в одиночном разряде
Титул - TE1 Spring Cup 2021 U12 в парном разряде

Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов)
Титул - TE1 ONE SGM Samovar Cup 2021 U12 в одиночном разряде

Титул - РТТ I A "Всероссийские соревнования "Кубок Шамиля Тарпищева"(квалификация спортсменов не ниже разряда, указанного в положении)" в категории до 15 лет в одиночном разряде
Финалист - TE3 Tarpishchev Cup U14 в одиночном разряде

IMG_0109.JPG

Титул - РТТ III Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 15 лет в одиночном разряде

Титул -  РТТ VI Б "Первенство городского округа Истра" в категории 9-10 лет
Титул - в составе команды Академии Александра Островского в Химках - Командного первенства ЕРТЛ 10s Minitennis в категории "Зеленый мяч"
Финал - РТТ IV Б "Весеннее первенство городского округа Мытищи на призы saletennis.com" в категории 9-10 лет
Финал - РТТ VI Б "Теннис Универ Групп Зеленая Роща-1" в категории 9-10 лет

София Ленчук (тренер Александр Шатакишвили)
Титул —  РТТ VI Б "Первенство PRO CLUB" в категории 9-10 лет в категории до 9-10 лет
Финал - РТТ VI Б "Первенство "PRO CLUB" на призы GAMMA" в категории до 9-10 лет
3-е место — РТТ VI Б «РТТ VI Б "Первенство "PRO CLUB" в категории 9-10 лет
Финал —  ТВД РТТ VI Г - "На призы Истринской школы тенниса" в категории 9-10 лет

Титул -  РТТ III Б "Кубок Время тенниса" в категории до 19 лет в одиночном разряде

Мария Дущак (тренер Владислав Скворцов)
Титул (первый в карьере) - РТТ IV В "Первенство "PRO CLUB" на призы GAMMA" в категории до 13 лет.

IMG_9104.JPG

Титул - РТТ VI Б "Первенство "PRO CLUB" в категории до 13 лет в одиночном разряде

3e91eb60-e495-44f2-8be0-74a4d472ee38.JPG

Иван Макаров (тренер Александр Спирин)
Титул - РТТ IV B "Первенство "PRO CLUB" в категории до 13 лет

Алан Абдуллин (тренер Владимир Лавров) стал бронзовым призером в одиночном разряде прошедшего в конце марта в Перми турнира РТТ II Б "Первенство ПФО (квалификация спортсменов не ниже разряда, указанного в положении, ограничение участия по принадлежности к ФО) в категории до 17 лет.

Мария Дружкова (тренер Владислав Скворцов) заняла 2-е место по итогам турнира РТТ VI Б "Первенство "PRO CLUB" в категории до 13 лет в одиночном разряде.

Яна Ахматова (тренеры группы Александр Мальцев/Владислав Скворцов) стала серебряным призером турнира РТТ IV Б "Первенство п.Мосрентген на призы Babolat - Март 2" в категории до 13 лет. Ранее Яна в Москве поднялась на третью ступень пьедестала почета по итогам выступления на турнире РТТ IV В "Теннис Парк" - Март на призы HEAD" в категории до 13 лет.

Дарья Корешкова (тренер Дмитрий Новиков) в Стамбуле вместе с Эмилией Кац остановились в шаге от титула в парном разряде турнира TE2 SOUL CUP U14.

Ранее Дарья Корешкова и Марта-Мария Макарова (тренер Александр Златоустов) в Саранске стали серебряными призерами турнира TE3 Tarpishchev Cup U14 в парном разряде.

Анастасия Мельникова (тренер Алексей Павлов) заняла второе место в парном разряде турнира РТТ II Б "Первенство г. Донской - Март" в категории до 15 лет. Ранее Мельникова вместе с Глебом Иорданом выиграла турнир РТТ III Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 15 лет в миксте.

Виктория Доморацкая (тренер Георгий Салбиев) стала бронзовым призером турнира РТТ VI Б "Первенство PRO CLUB" в категории 9-10 лет.

sss.JPG

Мирослав Морозов (тренер Сергей Ларионов) занял третье место в парном разряде турнира РТТ II Б "Первенство г. Донской - Март" в категории до 13 лет, где он выступал вместе с Александром Фигуровским (Раменское).