Вакансии Академии

Видео на Youtube канале Академии

Максим Власовым и Ксения Ручкина разделили звание "Студент месяца" в мае!
Ученики тренера Александр ШатакишвилиМаксим Власов и Ксения Ручкина, согласно большинству голосов руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, разделили звание "Студент месяца" по итогам выступлений в мае 2021 г.

Ксении был вручен традиционный для "Студента Месяца" сладкий приз - торт, а Максим в эти дни также находится в Анталье, и в качестве лидера посева готовится к покорению своего второго подряд турнира Tennis Europe в Турции - TE3 AHMET ERGUDEN CUP U14.

Максим и Ксения поделили голоса, на третьем месте с небольшим отставанием от лидеров и с существенным отрывом от всех остальных, финишировал Вячеслав Бараненков (тренер Егор Кузлянов), по итогам выступления на ФТ Первенстве России выполнивший разряд КМС!..

IMG_1667.JPG

Титул - TE2 ATC (Adana Tenis Cup) U14 в одиночном разряде, Турция;
Финал - РТТ I А "Всероссийские соревнования "КУБОК ПАМЯТИ" (квалификация спортсменов не ниже I юн. разряда) в одиночном разряде, Москва.

5777757F-1F7C-4025-9C75-7766675CF329.JPG

Титул - ФТ Первенство России в категории до 13 лет в парном разряде;
3-е место - ФТ Первенство России в категории до 13 лет в одиночном разряде.

3-е место - ФТ Первенство России в категории до 17 лет в одиночном разряде.

IMG_1603.JPG

Титул - РТТ I А "Всероссийские соревнования "КУБОК ПАМЯТИ" (квалификация спортсменов не ниже I юн. разряда) в одиночном разряде, Москва;
Титул - РТТ I А "Всероссийские соревнования "КУБОК ПАМЯТИ" (квалификация спортсменов не ниже I юн. разряда) в парном разряде, Москва.

IMG_1537.JPG

Титул - РТТ I А "Всероссийские соревнования "КУБОК ПАМЯТИ" (квалификация спортсменов не ниже I юн. разряда) в парном разряде, Москва;
Финал - TE3 Gold's Gym Cup U14 в одиночном разряде, Ереван (Армения);
Финал - TE3 Gold's Gym Cup U14 в парном разряде, Ереван (Армения);
3-е место - РТТ I А "Всероссийские соревнования "КУБОК ПАМЯТИ"; (квалификация спортсменов не ниже I юн. разряда) в одиночном разряде, Москва.

Титул - РТТ ФТ "Первенство России" (квалификация спортсменов не ниже разряда, указанного в положении) в категории до 12 лет в парном разряде, Казань;

Титул - ITF J4 14TH ETC CUP в парном разряде Будапешт (Венгрия);
Финал - ITF J4 J4 DUNAKESZI в парном разряде, Дунакеси (Венгрия).

София Ленчук (тренер Александр Шатакишвили)
Титул - РТТ VI Г "ТВД - "PRO CLUB"-10 в категории 9-10 лет, Москва;
Финал - РТТ VI Г "ТВД - "PRO CLUB"-9 в категории 9-10 лет, Москва.

Анна Устинова (тренер Владислав Скворцов)
Титул - РТТ VI Б "Первенство PRO CLUB" в категории 9-10 лет, Москва (первый титул в карьере).

Титул - РТТ IV Б "Первенство г.Люберцы, посвященное Дню Победы в категории до 13 лет в одиночном разряде, Люберцы (Московская область).

IMG_0894.JPG

Анастасия Мельникова (тренер Алексей Павлов)
Титул - РТТ IV Б "Весенний кубок Краснодара" в категории до 17 лет в одиночном разряде (первый титул в карьере в одиночке).

IMG_1175.JPG

Артемий Мещеряков (тренер Георгий Салбиев)
Титул - РТТ VI Г "ТВД - "PRO CLUB"-11 в категории 9-10 лет (первый титул в карьере).

Эмилия Милаш (тренер Дмитрий Новиков) в Казани стала стала серебряным призером в парном разряде ФТ "Первенства России" U12 в дуэте с Василисой Ванчухиной (Уфа).

IMG_1498.JPG

Амелия Кононенко (тренер Владислав Скворцов) заняла третье место в одиночке и стала серебряным призером в парном разряде по итогам выступления на турнире РТТ III Б ""МАЙСКАЯ ЗВЕЗДА" в категории до 13 лет.

Марат Салбиев (тренер Георгий Салбиев) в начале месяца в Сочи стал серебряным призером РТТ II Б "Турнира, посвященного празднованию 76-ой годовщины Победы в ВОВ" в категории до 15 лет.

Анастасия Ефремова (тренер Алексей Павлов) сыграла в финале прошедшего в Сочи турнира РТТ II А "Первенство ЮФО (квалификация спортсменов не ниже разряда, указанного в положении, ограничение участия по принадлежности к ФО) в категории до 15 лет.

Мария Мальцева (тренер Александр Мальцев) стала бронзовым призером по итогам выступления на турнире РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса"-15 в категории 9-10 лет.